Wiebke Basermann

1. Staatsexamen Englisch und Biologie Gym.

w.basermann@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2016

Michelle Hartmann

Qualified teacher

m.hartmann@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2012

Karina Herold

Diplom Sozialpädagogin | Sozialarbeiterin

k.herold@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2020

Kathrin Höck

1. Staatsexamen Biologie und Sport

k.hoeck@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2016

Darina Ivanova

Sportpädagogik

d.ivanova@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2019

Bianca Killmer

1. Staatsexamen in evangelischer Theologie, Deutsch, Mathematik

b.killmer@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2019

Lyne Melia-Klüber

Trained Teacher

l.melia-klueber@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2006

Maria Müller

Bachelor of Science

m.mueller@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2018

Silas Neuhof

Sportlehrkraft

s.neuhof@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2020

Carol Paielli-Schlag

1. Staatsprüfung für Englisch und Geschichte, Gym.

c.paielli-schlag@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2009

Vera Ramey

Substitute Teacher

v.ramey@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2011

Silvia Schüttler

Freiberufliche Musiklehrerin

s.schuettler@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2014

Monica Tony-Fickel

Bachelor of Education

m.tony@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2014

Alicia Watkins

Assistenz Schulleitung | Ansprechpartnerin Preschool, Reception Class | Tandempartner Kindergärten

a.watkins@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2016