Wiebke Basermann

1. Staatsexamen Englisch und Biologie Gym.

w.basermann@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2016

Michelle Hartmann

Qualified teacher

m.hartmann@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2012

Simone Makuth

Sportlehrkraft

s.makuth@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2021

Lysann Klug

Sportlehrkraft

l.klug@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2022

Kay Heger

Sportlehrkraft

k.heger@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2018

Regine Meyer

Englische Mentorin Reception Class

r.meyer@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2022

Bianca Killmer

1. Staatsexamen in evangelischer Theologie, Deutsch, Mathematik

b.killmer@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2019

Lyne Melia-Klüber

Trained Teacher

l.melia-klueber@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2006

Carol Paielli-Schlag

1. Staatsprüfung für Englisch und Geschichte, Gym.

c.paielli-schlag@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2009

Vera Ramey

Substitute Teacher

v.ramey@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2011

Silvia Schüttler

Freiberufliche Musiklehrerin

s.schuettler@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2014

Alicia Watkins

Englisch

Geschichte

a.watkins@bu-jordan.de

Im Unternehmen seit:
2016